Chacom Nougat 43
135,00€*
Item no.:
14244
EAN:
4251582721494
Available, delivery time appr. 1-3 workdays
We do not sell direct to consumers. Store locator for consumers >
Die Serie Nougat trägt ihren Namen nicht ohne Grund. Bei langem Hinschauen läuft dem Betrachter schnell das Wasser im Mund zusammen. In jedem Falle sollte der Genuss von Pfeife oder Schokolade gänzlich ohne Reue erfolgen.
| Application | No |
| Bowl Height | 50 mm |
| Chamber Diameter | 20 mm |
| Drilling | 9mm |
| Length | 145 mm |
| Limited Edition | No |
| Material | Briar |
| Mouthpiece | Multicoloured acrylic |
| Series | Nougat |
| Shape | Bent - Classic |
| Style | Classic series |
| Surface | browns |
| Weight | 40-49 gram |
Country of production: FR
E-mail contact: chacom@pipechacom.com