Savinelli Sasso Light 601
229,00€*
Art.-Nr.:
17248
EAN:
4251582742079
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Wir beliefern als Importeur nur Händler. Zur Händlersuche für Endkunden >
Die Sasso-Serie ist in den Ausführungen glatt natur und rustiziert braun erhältlich und wird in verschiedenen Modellen angeboten.
Die Pfeife verfügt über ein gemustertes Acrylmundstück mit Farbnuancen von Beige bis Grau. Ein pudrig-blauer Acrylring in passendem Farbton, eingefasst von zwei schmaleren Ringen, harmoniert perfekt mit dem Mundstück.
| Applikation | Acryl |
| Bohrung | 9mm |
| Gewicht | 30-39 Gramm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Limited Edition | Nein |
| Länge | 135 mm |
| Material | Bruyère |
| Modell | Bent - Classic |
| Mundstück | Farbiges Acryl |
| Oberfläche | Orangetöne |
| Serie | Sasso |
| Stilrichtung | Serie Modern |