Chacom Nougat 185
135,00€*
Art.-Nr.:
14245
EAN:
4251582721500
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Wir beliefern als Importeur nur Händler. Zur Händlersuche für Endkunden >
Die Serie Nougat trägt ihren Namen nicht ohne Grund. Bei langem Hinschauen läuft dem Betrachter schnell das Wasser im Mund zusammen. In jedem Falle sollte der Genuss von Pfeife oder Schokolade gänzlich ohne Reue erfolgen.
| Applikation | Keine |
| Bohrung | 9mm |
| Gewicht | 40-49 Gramm |
| Kopfbohrung | 20 mm |
| Kopfhöhe | 45 mm |
| Limited Edition | Nein |
| Länge | 145 mm |
| Material | Bruyère |
| Modell | Straight - Billiard |
| Mundstück | Farbiges Acryl |
| Oberfläche | Brauntöne |
| Serie | Nougat |
| Stilrichtung | Serie Klassisch |